ИБП Энергия Омега L-6000-230V-192-240V-RT предназначен для защиты чувствительного электронного оборудования от проблем, связанных с электропитанием: от пропадания и перепада напряжения, всплесков напряжения, кратковременного исчезновения напряжения, электрических помех в сети электропитания, высоковольтных выбросов, колебаний частоты, переходных процессов при коммутации и нелинейных искажений.
При пропадании напряжения в сети Энергия Омега мгновенно переключается на работу от АКБ. Время переключения на работу от АКБ равно 0 мс.
Коэффициент мощности ИБП серии Омега составляет 1 (cos φ = 1). Это означает, что полная мощность (кВА) равна активной мощности (кВт), т.е. 1 кВА = 1 кВт.
Стабилизация сетевого напряжения методом двойного преобразования означает, что входное нестабильное переменное напряжение преобразуется в постоянное напряжение внутренней шины, а из него формируется выходное переменное напряжение с эталонными характеристиками. ИБП Энергия Омега обеспечивает потребителей электропитанием высокого качества (напряжением 220 В чистой синусоидальной формы) и предназначен для требовательных к качеству электропитания потребителей.
Применение
ИБП серии Энергия Омега спроектированы для защиты самого требовательного оборудования. Благодаря топологии On-Line (двойное преобразование) и коэффициенту мощности 1, они обеспечивают идеальное качество электропитания.
Основные сферы применения:
- серверы, сетевые хранилища (NAS), телекоммуникационное оборудование
- системы видеонаблюдения и безопасности
- медицинская диагностическая аппаратура
- кассовые терминалы и банкоматы
- промышленные контроллеры и АСУ ТП
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 200 / 208 / 220 / 230 / 240 В |
| Полная мощность | 6000 ВА |
| Активная мощность | 6000 Вт |
| Входной коэффициент мощности | ≥ 0,99 |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Искажения выходного напряжения | ≤2 % на линейной нагрузке |
| Выходной коэффициент мощности | 1 |
| Коэффициент пиковой нагрузки | 3 : 1 |
| КПД | в режиме от сети (полная нагрузка) ≥94 % в ECO-режиме ≥96 % |
| Форм-фактор | Rack Tower (напольный / в стойку, 19″, 2U) |
| Время переключения (сеть → АКБ) | 0 мс |
| Температура эксплуатации | 0…+40 °C |
| Вес нетто Габаритные размеры (В×Ш×Г) |
17 кг 88 х 438 х 610 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Популярное
С этим товаром покупают
-
ИБП ЭНЕРГИЯ Прайм-ТР-33-40K-0
Цена по запросу
В корзину -
ИБП ЭНЕРГИЯ Прайм 33С-10K-0
Цена по запросу
В корзину -
АКБ ЭНЕРГИЯ GPL 12-120
22 300.00 ₽
В корзину -
ИБП ЭНЕРГИЯ Омега II 31-15К-0-RT с внешним АКБ
Цена по запросу
В корзину
Перезвоните мне
Оставить отзыв
Напишите отзыв о товаре
Напишите нам
и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Эл. почта: info@nizkovoltka.ru