Максимальная мощность нагрузки: 800 ВА/600 Вт
Номинальное выходное напряжение: 220 или 230 В (на выбор)
Диапазон входного напряжения: 90 - 310 В
Точность стабилизации: ±2%
Форма выходного сигнала: чистая синусоида
Диапазон выходного напряжения: 216-224 В / 226-235 В
Вход: кабель с заземляющей вилкой типа F, длина 1.5 м
Выход: розетка с заземлением типа F, 1 шт
Инверторные стабилизаторы «Энергия Expert» выделяются среди аналогов благодаря применению технологии двойного преобразования энергии. Данное решение обеспечивает надежное и качественное электропитание техники с повышенными требованиями к качеству энергии.
Преимущества
Принцип работы стабилизатора основан на двухэтапном преобразовании: входное переменное напряжение сначала трансформируется в постоянный ток, после чего инверторный узел генерирует новую синусоиду с эталонными параметрами. Подобная схема гарантирует стабильное питание чувствительной электроники даже при значительных колебаниях в сети, обеспечивая точность стабилизации с погрешностью не более 2%.
Применение
Оборудование профессионального уровня предназначено для эксплуатации на объектах с повышенными требованиями к качеству электропитания: в медицинских учреждениях, телекоммуникационной инфраструктуре, промышленных предприятиях, научно-исследовательских организациях, а также для обеспечения бесперебойного электропитания критической инфраструктуры в бытовом секторе, такой как котлы отопления.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Номинальное выходное напряжение | 220 / 230 В |
| Тип входного напряжения | Однофазный |
| Принцип стабилизации | Двойное преобразование |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 90 — 310 В |
| Отклонение выходных напряжений | ±2% |
| Номинальная частота переменного тока | 43 — 57 Гц |
| Максимальный ток на входе | 4,2 А |
| Рабочий диапазон выходных напряжений (220/230 В) | 216 – 224 В / 226 — 235 В |
| Встроенные средства защиты от косвенного прикосновения | Заземлитель |
| Обязательные внешние средства защиты от косвенного прикосновения | УЗО (АВДТ) на дифференциальный ток 30 мА во входной цепи |
| Рекомендуемые внешние средства защиты от косвенного прикосновения | Разъёмы с УЗО (АВДТ) на дифференциальный ток 30 мА в выходной цепи |
| Защита от пониженного напряжения | Отключение при входном напряжении ≤90 В |
| Защита от повышенного напряжения | Отключение при входном напряжении ≥310 В |
| Тепловая защита трансформатора | Отключение при t ≥120°С |
| Защита от токовой перегрузки | Автоматический выключатель |
| Скорость реакции на изменение сетевого напряжения | 0 мс (мгновенная стабилизация напряжения) |
| Допускаемая перегрузка | до 150% |
| Способ охлаждения | Воздушный конвекционный |
| Условия эксплуатации | Температура эксплуатации: -5…+40 °С; Температура хранения: -40…+45 °С |
| Допустимая влажность | ≤90% при +35°С |
| Способ установки | Напольный, настенный |
| Вес нетто Габариты (в/ш/г) |
1,6 кг 158 х 77 х 243 мм |
| Вес брутто Габариты (в/ш/г) |
1,8 кг 195 х 80 х 253 мм |
| Степень защиты | IP 20 (для использования внутри помещения) |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
Популярное
С этим товаром покупают
-
Стабилизатор ЭНЕРГИЯ 50 000 ВА серии Ultra
Цена по запросу
В корзину
Перезвоните мне
Оставить отзыв
Напишите отзыв о товаре
Напишите нам
и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Эл. почта: info@nizkovoltka.ru