Точность стабилизации: 3%
Номинальное выходное напряжение: 230 В
Диапазон входного напряжения: 150 - 260 В
Диапазон выходного напряжения: 223 – 237 В
Дополнительные функции: режим «БАЙПАС»
Защита от перегрузки по току: автоматический выключатель
Задержка включения: 6 или 180 секунд
Способ подключения: клеммная колодка
Электромеханический стабилизатор напряжения Энергия Константа предназначен для стабилизации напряжения в бытовой сети электроснабжения. Высокое качество сборки является гарантией длительной и безотказной работы стабилизатора. Идеально подходят для областей с частыми перепадами напряжения.
Преимущества
- Диапазон регулировки: 150-260В
- Плавное регулирование напряжения, без скачков
- Благодаря принципу работы электромеханических стабилизаторов, не происходит разрыва цепи, а значит не возникает электрическая дуга, нет искрения
- Воздушное конвекционное и принудительное охлаждение
- Более устойчивы к коммутационным токам, так как щётка больше по площади соприкосновения, чем реле.
- Высокая точность стабилизации 3%
Особенности
- Полностью металлический корпус – повышенная безопасность
- Современный стандарт выходного напряжения 230В
- Наличие тепловой защиты обеспечивает отключение нагрузки при повышении температуры обмотки
- Режим «Байпас» – возможность питания потребителей в обход стабилизатора
- Световая индикация режимов работы
Виды защиты
- от перегрузки по току
- встроенные средства защиты от косвенного прикосновения — заземлитель
- тепловая защита
- от повышенного напряжения
- от пониженного напряжения
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Точность стабилизации | ±3% |
| Максимальный входной ток | 74,5 А |
| Средства измерения и индикации | Многофункциональный LED-дисплей |
| Исполнение | Металлический корпус, универсальное крепление (настенное/напольное) |
| Защита от повышенного напряжения | Отключение при входном напряжении Uвх. ≥ 290 В |
| Защита от пониженного напряжения | Отключение при входном напряжении Uвх. ≤ 114 В |
| Защита от перегрева | Отключение при t ≥ 120°С |
| Принцип работы | Автотрансформаторный щеточный |
| Температура эксплуатации Температура хранения |
-5…+40 °С; -40…+40 °С |
| Способ охлаждения | Воздушное конвекционное, принудительное |
| Вес нетто Габаритные размеры (В×Ш×Г) |
25,9 кг 425 х 200 х 390 мм |
| Вес брутто Габаритные размеры (В×Ш×Г) |
27,1 кг 480 х 258 х 420 мм |
| Степень защиты | IP20 (для сухих и закрытых помещений) |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
Популярное
С этим товаром покупают
-
Стабилизатор ЭНЕРГИЯ 50 000 ВА серии Ultra
Цена по запросу
В корзину
Перезвоните мне
Оставить отзыв
Напишите отзыв о товаре
Напишите нам
и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Эл. почта: info@nizkovoltka.ru