Диапазон измерений: 45-65 Гц
Класс точности: 1
Исполнение: щитовое (80 × 80 мм)
Индикация: аналоговая (стрелочная)
Подключение: прямое
Частотомер SE-80 предназначен для измерения частоты переменного тока в диапазоне 45–65 Гц. Принцип действия основан на анализе периодичности изменения напряжения. Результат отображается на аналоговом стрелочном индикаторе.
Преимущества
Прибор подключается непосредственно в цепь, без использования дополнительных преобразователей. Корпус имеет габаритные размеры 80 × 80 мм и предназначен для монтажа на дверцу электрошкафа или панель управления. Электромеханическая конструкция обеспечивает длительный срок службы в промышленных условиях.
Применение
Частотомер SE-80 применяется в распределительных щитах, на дизельных электростанциях, в системах бесперебойного питания и на промышленных объектах для контроля частоты питающей сети и работы генераторного оборудования.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В, 50 Гц |
| Диапазон измерений | 45-65 Гц |
| Класс точности | 1 |
| Габаритные размеры | 80 х 49 х 80 мм |
| Рабочая температура (гарантия точности) | +13….+33 °C |
| Способ установки | на панель щита |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Популярное
С этим товаром покупают
Перезвоните мне
Оставить отзыв
Напишите отзыв о товаре
Напишите нам
и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Эл. почта: info@nizkovoltka.ru